euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
VASCO PEREIRA DA CONCEIÇÃO - 1914-1992 "Rainha Santa Isabel" placa em gesso relevado e patinado de azul e dourado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 24 cm