euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
HENRIQUE MOREIRA - 1890-1979 "Figura feminina" escultura em gesso patinado pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 (total) cm