euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANA SÉRIO - NASC. 1976 "Revérbero IX" escultura em bétula, espelho e fita de alumínio assinada e datada de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 66 x 58 cm