euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MÓNICA OLIVEIRA - SÉC. XX "Casa baloiço" escultura em ferro pintado assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 23 x 56,5 cm