euro_symbol€ 21,000 - 31,500 Base - Estimate
gavel€ 21,000Sold
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "O saco" óleo sobre tela acompanhado pelo respectivo estudo a aguarela assinados e datados de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 100 cm