euro_symbol€ 22,000 - 33,000 Base - Estimate
gavel€ 22,000Sold
PAULA REGO - NASC. 1935 Sem título óleo sobre papel colado em tela assinado (anos 60) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm