euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
Fio e pulseira ouro decorado com esmaltes, contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 (fio) cm; Peso - 38,2 grs.