euro_symbol€ 520 - 780 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três alfinetes "Laço" prata e ouro cravejados com rubis, pedra sintética e diamantes, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 2,5 (o maior) cm; Peso - 26,8 (total) grs.