euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Quatro anéis prata e ouro cravejados com 1/2 pérolas, quatzos diversos e diamantes portugueses séc. XIX defeitos marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) (o maior) cm; Peso - 13,5 grs.