euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro cinzelado (18 kt.) cravejado com pérola de cultura (10 mm) dos mares do Sul séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 11,9 grs.