euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Trancelim ouro contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Artur Pinto do Nascimento (1932-1954) (Vidal - 26 e 1280) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 cm; Peso - 19,4 grs.