euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Medalhão porta-retratos ouro decorado e cinzelado "Armas Reais Portuguesas" interior com fotografia da Rainha D. Amélia português séc. XIX/XX pequenos restauros marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 2,6 cm; Peso - 6,4 grs.