euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Alfinete e par de brincos "Malmequeres" ouro e prata cravejados com diamantes em talhe talhe rosa, contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 98 e 110) portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (alfinete) cm; Peso - 17,3 grs.