euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Anel ouro bicolor cravejado com 132 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,30 ct., contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de Leandro Neves (Vidal - 4093) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (19,7 mm) cm; Peso - 12,7 grs.