euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Aliança platina cravejada com 10 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct., contraste de Lisboa (1934-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 94 e 109) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 3,3 grs.