euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Salva de gradinha prata fundo gravado, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 275 grs.