euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Floreira / centro de mesa prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Moreira Branco (1898-1925) português falta da grelha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 43 x 13,5 (floreira); 68 x 38 (base) cm; Peso - 1118 (floreira) grs.