euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa mármore branco com aplicação de filigrana de prata dourada "Flores" e inscrição "Horas Felizes" mostrador em esmalte policromado, movimento mecânico português faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm