euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Centro de mesa/floreira recipiente em vidro, armação em prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Moreira Branco (1898-1925) (Vidal - 73 e 984) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 54 x 23 cm; Peso - 762 (armação) grs.