euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Galheteiro recipientes em cristal lapidado armação em prata, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 352 grs.