euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Conjunto de 38 peças prata e ouro composto por 3 pulseiras, 1 pendente, par de botões de punho, 2 colares, 5 alfinetes, 3 pares de brincos e 19 anéis, cravejados com marcassites e pedras de imitação, contrastes diversos portuguesas algumas faltas