euro_symbol€ 330 - 495 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Relógio de pulso LONGINES, INTERNATIONAL WATCH e VULCAIN caixas em ouro (18 kt.) e aço braceletes em pele, movimentos automático e mecânico Suiça séc. XX um sem tige e defeitos na bracelete