euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de bolso LE ROY À PARIS caixa em prata nº 23044 decoração com esmaltes policromados "Cena clássica", movimento mecânico francês séc. XIX pequenos defeitos no mostrador e no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - bruto - 112 grs.