euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro relógios de lapela caixas em ouro (14 kt. e 18 kt.) e metal decoradas com esmaltes policromados, movimento mecânicos Europa séc. XX movimentos necessitam revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (o maior) cm; Peso - 82,5 (peso bruto) grs.