euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Dois relógios de bolso INTERNATIONAL WATCH e ROAMER e um de lapela caixas em aço e ouro (18 kt.) cinzelado decorado com esmaltes movimentos mecânicos Suiça séc. XX uma chave, movimentos necessitam revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (o maior) cm; Peso - 139,4 (peso bruto) grs.