euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Relógio de lapela romântico caixa em ouro (18 kt.) nº 219643 tampa esmaltada com decoração policromada "Fonte com pássaros" cravejada com 7 diamantes em talhe rosa, movimento mecânico Europa séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - bruto - 25,7 grs.