euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Anel e aliança ouro e prata cravejados com esmeralda e diamantes sendo 4 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,08 ct., português séc. XIX/XX restauros marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 3,7 grs.