euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Dois anéis ouro e prata decoração gravada e cinzelada, cravejados com diamantes, em talhe rosa coroado portugueses séc. XIX/XX marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (20 mm) (o maior) cm; Peso - 11,2 grs.