euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Três alfinetes prata e ouro cravejados com diamantes e citrinos, contrastes diversos portugueses séc. XVIII e XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,1 x 3,1 (o maior) cm; Peso - 16,7 grs.