euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Par de brincos e anel ouro e prata cravejados com pérola e pedras de imitação, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) (anel) cm; Peso - 7 grs.