euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três fios ouro e prata um fio cravejado com diamantes, cravejados com diamantes, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm; Peso - 29,4 grs.