euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Dois colares, pulseira e anel prata e prata dourada decoração com esmaltes, contas de quartzo colorido e de ametista, o anel e pulseira cravejados com zircónias Europa séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) (anel) cm