euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Pulseira ouro malha de "3 mais 1", fecho cravejado com 1/2 pérolas de cultura portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 36,9 grs.