euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
"Paisagem com figuras junto a lago e castelo" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 68,5 cm