euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"Paisagem" óleo sobre tela defeitos assinado FRANS GIEL VAN (1892-1975) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 140 cm