euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
"Natureza morta - Jarro com flores" óleo sobre tela Europa séc. XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 81 cm