euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
"Retrato de ancião" óleo sobre tela escola espanhola séc. XIX reentelado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 16 cm