euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Dezoito boquilhas diversas diversos materiais Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (a maior) cm