euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Quatro cachimbos espuma do mar e madeira dois com estojo original Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 17 (o maior) cm