euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Par de candeeiros de mesa cristal e bronze decoração lapidada portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm