euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Relógio de mesa romântico bronze de arte relevado e dourado "Camponesa" mostrador em esmalte, base em madeira francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, falta da redoma Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm