euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Terrina biscuit da fábrica de Wedgwwood decoração relevada "Caça pendurada" inglesa séc. XIX (2ª metade) recipiente com cabelo gateado, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 28 x 21 cm