euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Serviço de chá para seis pessoas porcelana decoração policomada e dourada "Grinaldas" inglês séc. XIX bule e taça com cabelos, uma chávena com asa partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 (bule) cm