euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Guéridon estilo Napoleão III marchetaria de pau-santo, pau-rosa e pau-cetim "Flores" pernas em madeira ebanizada, aplicações em bronze francês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 44 x 35 cm