euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Jardinière Napoleão III marchetaria de pau-santo e pau-rosa aplicações em bronze dourado, placa em porcelana policromada "Putti" francesa séc. XIX (2ª metade) adaptada a expositor, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 38 x 26 cm