euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
JAIME SILVA - NASC. 1947 "Sem título" técnica mista sobre papel colado em tela assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm