euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JORGE LANCINHA - NASC. 1975 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de Janeiro de 2006, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm