euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
GUERRA DE ABREU - SÉC. XX "Palhaço" tinta da China sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 27 cm