euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
D. MIGUEL DE BRAGANÇA - NASC. 1946 (Infante, Duque de Coimbra) "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 20-06-1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm