euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Le Depart de L'Ombre" litografia sobre papel assinada, numerada 153/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 43 cm